среда, 11 ноября 2015 г.

.......Возвращение........

                        Прошло  2 месяца с моего последнего поста.   Так сложились обстоятельства, что я выпала из блогожизни на такой длительный период. Как-то все навалилось одновременно. Да так накрыло, что еле выкарабкиваюсь.(((
                Сначала заболел сынишка. Выздоровели, пошли в сад. Ровно три дня в  саду и снова: «Здравствуй, температура!» Выкарабкались. Пошли в сад. Немножко походили – и простуда свалила с ног всех домашних. Остались  уже остаточные явления.
                Весь сентябрь и октябрь провели в огороде, убирая сухую траву, подготавливая грядки к новому  весеннему сезону. А подготавливать есть что – целых 60 соток земли.
                Плюс к тому же начался новый учебный год  в школе. Моя мама работает учителем начальных классов. После перенесенного инсульта она не может долго сидеть у компьютера. Поэтому я полностью в ее распоряжении. Ищу материалы, набираю, корректирую. Куда деваться? Нужно помочь.
               Еще и на работе завал с бумагами, переделками, доделками и прочими придумками. А тут, как назло, сломался у меня комп. Пришлось недельку сидеть в другом отделе. А потом не было связи (инета). Связь появилась – работы навалилось.  А кроме всего вышеперечисленного накрыла волной меня депрессия и апатия. Благо, что еще не с головой, а только по шею.  Вот так и получилось, что я  выпала из всего. Забросила отчеты по СП Жар-птицы. Как-то так не весело………… Но нужно брать себя в руки или, как Мюнхаузен, за косичку, и выбираться из этого паршивого состояния………. 

              Толчком к моему возвращению послужила  красивейшая золотая осень и поездка с ребенком в цирк. Великолепное зрелищное представление.  Хочу поделиться с Вами фото представления. Джигиты Осетии «Сармат»