пятница, 28 июня 2013 г.

Начало

Сегодня мне хочется сделать первую запись в моем новеньком блоге. Надеюсь, что со временем он станет интересным и найдет своих читателей.
А пока немного обо мне. Меня зовут Юля. Мне 31 год. Я - дочка, жена и мама трехлетнего шилопопика. Очень люблю рукодельничать, готовить, открывать для себя что-то новое.
Название пришло само собой. Ведь из ниточки и иголочки, а также спиц и крючка, практически из ничего в конечном итоге получается невероятно красивая вещь. Это волшебство.
Вязать я научилась в детстве. Мне тогда было 5,5 лет. Научила меня мама. Все детство  я проводила в селе Любарка, что на Николаевщине, у папиных теток. До чего же приятно было смотреть на вышитые рушныки, божники, скатерти, занавески, наволочки и все постельное белье. Смотреть...... Никогда не забуду ощущения от прикосновения к вышитым вещам......... Это невероятные ощущения и эмоции...........
Поэтому теперь к моим увлечениям (вязанию и приготовлению пищи) добавилась еще и вышивка.
Так много всего хочется сделать, создать своими руками. Жаль, на все пока не хватает времени. Но я очень стараюсь.0

4 комментария:

  1. Юленька , вот умничка .С открытием

    ОтветитьУдалить
  2. С открытием Юленька! У тебя такой опыт в вязании колоссальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное! Я не волшебник, я только учусь. Еще столько всего хочется сделать и попробовать............))))))))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.