среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым 2015 годом !!!

Вот и подошел к завершению 2014 год. Год, в котором произошло очень много разных событий.... Год,  который изменил всю нашу жизнь............ Год, забравший у меня двух самых близких людей, которые меня воспитали и отдали мне всю свою любовь и заботу - моих любимых бабушку и дедушку............ Год,  который научил бороться за самого себя и надеяться только на самого себя; который показал истинные лица людей............ Этот год был очень тяжелый для нашей страны и для моей семьи. Когда родные, казалось бы,  люди, отвернулись от тебя и в самый тяжелый момент жизни не протянули руку помощи, а чужие, незнакомые люди стали для тебя родными.
Я благодарна всему. Я научилась радоваться каждому прожитому дню. Я переоценила свои взгляды и  стала совершенно другой. Иногда мне кажется, что все это происходит не с нами, что мы смотрим какой-то ужасный фильм и он скоро закончится.
Я хочу поблагодарить всех, кто не остался в стороне  во время всех происходящих событий и протянул руку помощи (моральную и материальную), а также переживал за нас и молился. Спасибо вам, девочки, огромное.
Так сложились обстоятельства, что этот год был не таким плодотворным, как хотелось.  Много чего начато........... Надеюсь, что в будущем году я доделаю все свои недоделки и похвастаюсь.)))

Я хочу от всей души вас всех поздравить с наступающим Новым годом.

Елка, подарки, шампанское, свечи, –
Снова пришел этот праздник волшебный;
Что пожелать в этот праздничный вечер?
Счастья, здоровья и новых свершений!
В жизни желаем вам прочной опоры,
Мудрых решений, продуманных действий,
Верных друзей и надежных партнеров, –
Многого сможем добиться мы вместе!
Что же еще пожелать в праздник можно?
Пусть вас мечта вдаль зовет, окрыляет,
Пусть невозможное станет возможным!
Мы с Новым годом всех вас поздравляем!





Пусть этот праздник станет годом перемен:
Пусть дарит вам улыбки, радостные взгляды,
Произойдёт пусть потрясающий обмен
Того, что было, лишь на то, что надо.
Мы вам желаем ярких праздничных огней,
Подарков, исполнения желаний.
В волшебном свете новогодних фонарей
Пусть прозвучат для вас слова признаний!

6 комментариев:

  1. Юлечка! С Новым годом!!! Мира, здоровья, счастья и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, огромное спасибо за поздравления. Я поздравляю Вашу дружную крепкую семью с Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего.

      Удалить
  2. Юленька ,с новым годом!Пусть он будет мирным и радостным!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю тебя с Новым годом! Надеюсь лошадь заберет с собой в века те трудности и горести с которыми нам пришлось столкнутся в прошлом году, а барашек пускай будет мирным и радостным.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.