вторник, 29 декабря 2015 г.

Танцующие снежинки! Ах, Бал, Бал, Бал

Наконец-то у меня дошли руки написать второй отчет по проекту.
Музыка........ Все в моей жизни связано в музыкой. Я не могу находится в тишине. Обязательно должно что-то звучать.  Я не могу точно сказать, какая у меня любимая музыка. Я слушаю разную музыку. Все зависит от настроения и текущего момента. Люблю и попсу, и рок, и классику, и соул. Иногда я слушаю тихо, а иногда ( в самые тяжелые моменты жизни) - хочу, чтобы весь дом содрогался от звуков и ритма. и тогда все работает на полную мощность.  В общем, одним словом - Близнецы. )))) Вот так как-то коротко о музыке.......
А теперь немножко подкорректируем  составленные  планы:

Декабрь:
1.  Подготовить ребенку костюм для празднования праздника Нового  года в саду ( в этом году мы оказались Петрушкой).  - Костюм готов. Вчера закончила пришивать к нему дождик ( как всегда сразу не сфотографировала. Упала спать довольная, что все закончила.)
2. Закрыть годовые отчеты. -  НЕ совсем все готово по независящим от меня причинам. Но у меня еще есть два дня впереди - завтра и немножко послезавтра, чтобы доделать. Но все будет готово только в следующем году.
3. Подготовиться к празднику Святого Николая. - Все свершилось. Подарок подарен. 
4. Отметить День рождения папы (У него юбилей 60 лет!) - День рождения отметили в Донецком Драматическом театре. Сделали папе подарок к юбилею. Напишу отдельный пост о театре и нас покажу.
5. Подготовиться к встрече Нового года - подготовка в процессе.
6. Нарядить елку.
7. Приготовить подарки под елочку. - почти готово
8. Приготовить праздничный ужин.

2 комментария:

  1. Юля, желаю войти в новый год в хорошем настроении и провести его так, как хочется :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.