понедельник, 5 февраля 2018 г.

Отчет о полученной конфетке (спустя год)

          Доброе время суток!  Очень надеюсь на то, что меня здесь не забыли и может быть кто-то ждет новостей.......... Меня не было в блоге очень давно............ Не было времени, сил, настроения для написания постов. Слишком много произошло всего. Я расскажу об этом позже в отдельном посте. Нужно его все-таки написать, так как нужно выговориться.
          А пока я хочу рассказать о хорошем событии.  Больше года назад  я принимала участие  в розыгрыше конфетки  у   Иришечки. Сладенький подарочек пришел ко мне в ноябре 2016 года. Мне очень неловко, что я отчитываюсь только сейчас........... Так уж получилось.........
          Наконец-то к тому моменту у нас заработала хоть какая-то почта, и теперь у нас есть связь с внешним миром.
           Так вот, в почтовое отделение я не пришла, я просто прилетела. Сотрудник вручил мне пакет и говорит: "Проверяйте, пожалуйста, содержание Вашей посылки. Все ли на месте?" А как мне знать, все ли на месте? Я, конечно, поковырялась в пакете, посмотрела, расписалась в квитанции о получении и помчалась на работу. На месте  позаглядывала в посылочку, но решила терпеть до самого дома.
           Дома рассматривали посылочку всей семьей. Домашним содержание очень понравилось. Это были непередаваемые положительные эмоции, которых нам так не хватало.
            А теперь я все покажу и прокомментирую. Фото будет много.)))))
Итак.......
вот это общий вид всего подарочка (чего там только не  было)   
Вкуснейшие конфеты, мюсли и крепкий ароматный чай.




         
Для Ванечки пазлы и конструктор лего. Все в точку, ребенок просто пищит от такого.)))
Для меня ароматный малиновый гель для душа, шампунь с липой и блеск для губ.  И шампунь и гель чудно подошли. С гелем даже оказия получилась. Сидим как-то на работе, сотрудница предлагает попробовать новый чай. Купила гринфилд с малинкой.  Опробовали. Вечером дома мою голову, бутылочки рядышком стоят на полочке. Я маме рассказываю о том, что мы на работе пробовали чай с малинкой, описываю, как он вкусно и ароматно пахнет. И тут......... я понимаю, что что-то идет не так............. я мою голову и вместо нежного запаха липы я ощущаю аромат................ малины.  Смываю пенку, открываю глаза.......... Это же надо было флакончики перепутать.))))))))))

Еще для меня миниатюрные вышивки. (пчелку вышью мужу в подарок на День пасечника - у него такое хобби - пчелы.)
А вот, собственно, и сама конфетка - льняной  мешочек для хлебушка. Прелесть, а не мешочек. С вышитым аппетитным пироженым. И в нем хлебушек.))))))))) Урааааааааа, моя мечта сбылась.
Еще для меня тканюшки. Замечательный хлопок  с алфавитом, клубничками и божьими коровками. Тканюшка с алфавитом дождалась своего часа - из нее будет одеялко для  нашего нового члена семьи.))))))))


А вот это был сюрприз, который следовало открыть под елочкой. Как в инструкции указано, так мы и сделали))))))))))

Вот, что было в сверточке:

Елочка украсила нашу елочку)))))))))

И снова подарки Ивашке - конфетка и конструктор - человечек.

А для меня игольничка и кошелечек. Такой кошелечек для нас сейчас очень актуален - в нем удобно хранить мелочь ( так как у нас сейчас в обиходе российские рубли). Сыночек с этим кошелечком все лето в магазин проходил.
Вот такая игольничка в развороте.

И небольшая вышивка пироженка.))))
А это кошелечек поближе))))
и внутри есть сердечко)))

Моточек хлопка

Кремушек для рук, салфеточка и открыточка с самыми наилучшими пожеланиями. И еще один отрезик хлопка в красивую зеленую клеточку)))))



Иришечка, огромнейшее тебе спасибо. Я очень рада виртуальному знакомству с тобой. Ты самая настоящая Фея! Извини, что так поздно отчитываюсь.

8 комментариев:

  1. Юленька , поздравляю, чудесная посылочка !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янчик, спасибо огромное! Посылочка замечательная!

      Удалить
  2. Чудесный, подарок! Поздравляю, Юля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, огромное спасибо! Подарок и правда чудесный!

      Удалить
  3. Юля, пост, жду очень! Знаю как он дается непросто, можешь написать мне на почту, с большим вниманием выслушаю, почитаю может смогу чем-то помочь.

    ОтветитьУдалить
  4. :) :) :) Ничего себе, Юль))) Ну ты даешь))) Я даже не ждала от тебя отчет))) Но, мне безумно приятно! Спасибо за такой подробный пост и за такие приятные слова! Я очень рада, что год назад смогла тебя порадовать и ты до сих пор хранишь в себе эту радость и составила такой отчет, будто подарок пришел только вчера! Юльчик, ты умничка! Всего тебе самого доброго! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришечка, огромное тебе спасибо за море положительных эмоций. Такие эмоции не забываются. И мне очень хотелось поделиться своим настроением с читателями моего бложика.)))
      Заходи в гости. Постараюсь писать почаще.)))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.