среда, 25 апреля 2018 г.

Жила-была сказка....

   Жила-была сказка.  Именно так назывался городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Жила-была Сказка…»,который  проводился в Макеевском учреждении дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества» им. В. Г. Джарты с ноября 2017 года по январь 2018 года. 
   По условиям конкурса работы могут быть выполнены в любой технике. Они могут представлять собой плоскостную или объемную композицию, фигуры, изображающие Волшебницу-Зиму, костюм, куклу, инсталляцию зимнего пейзажа и т.д. Материалы, которые можно использовать в работе: - бумага, - ткань, - вата, - картон, - бисер, - мех, - пайетки, - нитки, - фольга, - глина, - пластик, - дерево, - нити для вязания, - природные материалы, - шерсть и другие. Важно! Все элементы композиции, фигуры должны быть изготовлены вручную. (готовые куклы не оцениваются).
    Классный руководитель Ванечки попросила нас принять участие в этом конкурсе. 
  Я сделала обережную куклу-мотанку  Зимушку в славянском стиле, дед с Ваней насобирали еловых веток и гроздьев рябины, Саша слепил из пластилина птичку, все вместе мы собрали композицию.


  И вот......... по результатам конкурса наш Ванечка занял 3-е призовое место среди 330 работ со всего города Макеевки.
   Вот наш приз подарочный пакет с эмблемой конкурса, блокнот, диплом и еще были конфеты где-то около 1 кг весом. такие подарки были вручены всем участникам конкурса. Отличие было только в дипломах - призеры и участники конкурса.



    Ребенок остался очень доволен. Сказал, что в следующем году он обязательно будет принимать участие.
            В прошлом году он принимал участие в подобном конкурсе. Делали дракона из шишек (если найду фото - покажу), получил  сертификат участника,а  в этом году призовое место.)))

2 комментария:

  1. Куколка Зимушка очаровательная!
    Юля, поздравляю вас с призовым местом!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, огромное спасибо за отзыв и поздравления!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.