пятница, 6 апреля 2018 г.

Комплект "Колосья"

          Осенью мне посчастливилось принять участие в тестировании  комплекта, шапочки и варежек, у замечательной Мастерицы, мамы двух сынишек  Мариночки -nimfaeco. Тестирование проходило на ravelry. Ради этих комплектов я даже освоила регистрацию на Рав. Не могу сказать, что все поняла с первого раза, все у меня происходит методом научного тыка)))). Но я так думаю, по-тихоньку разберусь.
              Итак, комплект "Колосья" - шапочка и варежки. Ниточки Харизма от ЯрнАрт 200м/100 гр, расход около 50-60 гр. на шапочку  и около 40 гр на варежки.
              Хочу отметить, что описание у автора проекта великолепное, четкое. Это первая шапочка, севшая на голову моего ребенка сразу. Вязала я строго по описанию.  Сынишке все очень понравилось, крутился перед зеркалом очень долго.))) Модник!)))


                                После стирки шапочка немножко растянулась в длину. .....

И, поэтому мы решили, что можно шапочку и в такой интерпритации носить




Вот такая у нас бирочка на шапочке.))))


 Очень красивая макушечка получается.


 А это наши варежки


           Ребенок доволен, что маме еще надо для счастья? Связала я такие шапочки еще и папе, и мужу, и сынишке Ваниной крестной. Так что, продолжение следует....

4 комментария:

Спасибо за ваши комментарии. Для меня они очень важны и ценны. Всегда с удовольствием их читаю. Постараюсь ответить в ближайшее время.